Парень создал экшн-фильм с участием своего котика

Мурзилла
Мурзилла
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мурзилла
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Голливудский блокбастер зазвучал по-новому.

С развитием соцсетей кошки стали настоящим источником мемов и смешных картинок благодаря креативу своих хозяев. Но американец Тибо Шарропин пошел еще дальше и превратил питомца в суперзвезду. Парень по профессии монтажер, поэтому он часто включал кадры с кошкой Лиззи в известные ленты — например, во «Властелин колец» или «Звездные войны». А не так давно Тибо создал настоящий экшн-фильм с участием своего котика.

Он выпустил трейлер блокбастера «Годзилла против Конга», заменив в нем огромную обезьяну на Лиззи. Ее битва с монстром выглядела по-настоящему захватывающей.

«Можно дать котику Оскар?», «Я чувствую себя в большей безопасности, зная, что Лиззи где-то рядом и защищает всех нас от монстров», «Мурзилла!», «Я уверен, что полнометражная версия этого фильма будет очень популярна!», «Этот котик намного лучше играет, чем так называемые голливудские актеры», — отметили комментаторы канала Тибо на YouTube.

Кроме того, Шарропин немного рассказал и о закулисье съемок. По его словам, Лиззи демонстрирует актерское мастерство либо в играх с хозяевами, либо в попытках добиться желаемого лакомства.