Отец гулял с трехлетней дочерью в подмосковном парке, как на девочку упал свадебный шатер

Мужчина с ребенком на руках
Мужчина с ребенком на руках
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мужчина с ребенком на руках
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Семья выбрала неудачное место для прогулки.

Свадебный антураж обычно вызывает радость и напоминает только о самых светлых чувствах. Но для этой семьи большие шатры для торжества теперь навсегда будут связаны со страшной трагедией.

Мужчина повел гулять трехлетнюю малышку в красивый подмосковный парк Новоалександрово. Он с супругой приехал из Узбекистана и снимал дом неподалеку — в деревне Драчево Мытищинского округа.

Парк всегда полон людей и развлечений. Там есть и пляж, и зона для пикников, и всевозможные спортивные площадки. А еще немалая часть пространства летом занята под проведение фестивалей и свадеб. Здесь и стояли большие шатры, где в теплое время кутили шумные гости.

В эти осенние дни масштабные конструкции начали разбирать: сезон подошел к концу. Как назло, 31-летний отец с дочерью проходили мимо именно в тот момент, когда рабочие не удержали шатер, он накренился и стал завалиться. А одна из опор ударила девочку плашмя по спине.

Перепуганный мужчина подхватил свое чадо на руки, понесся к машине и срочно отвез несчастную в больницу, пишет «МК». Но врачи уже ничем не могли помочь. Они лишь констатировали смерть от перелома позвоночника.