Изощренно обманывала и убивала мужей: «черная вдова» вновь вышла на охоту

Женщина и мужчина
Женщина и мужчина
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Женщина и мужчина
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Ее очарование затуманивало рассудок.

Даже самый близкий человек в один момент может оказаться жутким монстром, который будет готов на все ради денег. Женщина в поисках лучшей жизни манипулировала своими мужьями, пока могла извлечь выгоду, а затем жестоко с ними расправлялась.

Когда полиция прознала обо всех преступлениях Дины Томпсон, то в ужасе схватилась за голову. Она высосала все до последней капли из своего первого мужа, заставив его поверить в то, что ему грозит опасность. Мужчина в спешке уехал из города, а супруга уже начала готовиться к свадьбе с другим.

Дина Томпсон
Дина Томпсон
Источник изображения

Скриншот "Sean M" / YouTube

Дина Томпсон
Источник изображения

Скриншот "Sean M" / YouTube

Но и этот брак не был билетом в счастливую жизнь. Джулиан Уэбб думал, что его любимая неизлечимо больна, отдавая ей все свои накопления до последней копейки. А в один день его нашли мертвым — передозировка лекарствами. Никто бы и не заподозрил неладного, если бы Томпсон не рассказывала каждый раз новую версию его гибели.

Эту паутину лжи стражи порядка распутали, когда ее последняя жертва Ричард Томпсон выжил после удара битой по голове от «черной вдовы».

«Я осознал, что она психопатка, только когда она набросилась на меня с битой. До этого я и предположить не мог ничего подобного», — делился несчастный мужчина.

И каково было удивление народа, когда спустя 19 лет Томпсон вновь оказалась на свободе. Остается только надеяться, что женщина все осознала. Или же она вышла на охоту в поисках новой жертвы, передает «Лента».