Девушка вышла замуж за ковер

Невеста
Невеста
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Невеста
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Наблюдателю со стороны столь отчаянное решение покажется бредом.

Практически каждая женщина на земле мечтает встретить своего суженого. В сказках с детства твердили маленьким девочкам, что счастье скрывается в семейном очаге.

Эта дама не стала дожидаться у моря погоды и взяла быка за рога. Правда, в отличие от большинства среднестатистических женщин, избранник этой невесты оказался «парнем» с изюминкой.

Первые признаки щемящего одиночества британка Бекки Кокс почувствовала, стоило лишь ей сменить место жительства. Чтобы отвлечься от гнетущих мыслей, блондинка начала разъезжать по магазинам, чтобы обставить жилище. В одном из таких салонов Кокс увидела своего «суженого»: недолго думая, она схватила ковер под мышку и привезла его домой.

На этом, правда, чудачества дамы не закончились: спустя несколько месяцев «сожительства» Бекки подала заявление в ЗАГС. Супругом должен был выступить тот самый ковер. Производитель паласа, узнав о необычной истории, предложил британке его оплатить. В итоге Кокс не потратила ни рубля, а само торжество состоялось в том самом салоне, где и был приобретен «супруг», сообщает Daily Star.