Невеста расплакалась на примерке платья

Невеста плачет в свадебном салоне
Невеста плачет в свадебном салоне
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Невеста плачет в свадебном салоне
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка практически исполнила заветную мечту.

День свадьбы для женщин неизменно считается чем-то невероятным и сокровенным. В столь знаменательный праздник практически каждая невеста хотела бы быть королевой.

Но что делать, если предстать во всей красе тебе мешает жуткий недуг? С таким вопросом внезапно столкнулась американская визажистка, готовившаяся выйти замуж за возлюбленного. 24-летняя Микайле Ногейра вот уже много лет страдает от дисморфии тела: из-за чего чувствует себя некомфортно во время переодевания перед другими людьми.

Нередко девушке приходилось даже переодеваться в туалете, чтобы никто из посторонних людей не мог видеть ее обезображенного тела. Однако, стоило лишь Ногейре раздеться и обратиться к продавцу-консультанту за помощью в свадебном салоне, как дамочка не сумела сдержать слез. Виной тому оказалось отнюдь не платье: растрогала знаменитость трепетная забота и поддержка сотрудницы магазина.

Рассказывая об этом, Ногейра рыдала взахлеб.

«Благодаря милому продавцу-консультанту все было не так плохо, как я думала, весь процесс прошел хорошо. Но все же подготовка к торжеству не вызывает у меня позитивных эмоций из-за моей проблемы», — созналась она в социальных сетях.

В комментариях девушку поспешили поддержать. За считанные часы ее видео наделало немало шуму: ролик буквально взорвал интернет.