В груди женщины медленно развивалась «жизнь»: причина заставила народ ахнуть

Женщина и скорая помощь
Женщина и скорая помощь
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Женщина и скорая помощь
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Стремление к идеалу вышло ей боком.

Понять причину плохого самочувствия у человека порой не способны даже врачи. Несчастная женщина уже прощалась с жизнью, когда все ее тело ныло, покрывшись странными пятнами и сыпью.

В больнице только разводили руками, ведь многочисленные обследования не показали никаких отклонений. Тем временем Мелиссе Лиме становилось только хуже.

«Будучи матерью-одиночкой, я не могла встать с постели, чтобы приготовить еду для своих детей, и уже думала, не будет ли им лучше без меня», — взвыла от бессилия она.

Интуиция и совет подруги подсказали ей верный путь. Около 20 лет назад женщина решилась на операцию по увеличению груди, чтобы чувствовать себя увереннее. И стоило ей избавиться от злосчастных имплантов, как ей тут же стало в разы легче.

После хирургического вмешательства ошарашенные врачи рассказали Мелиссе, что в ее груди буквально «зарождалась» жизнь — это была плесень. Именно она изводила американку последние годы, пуская в голову мысли о самых худших сценариях развития событий, передает The Sun.