Нашел повод: парень унизил и бросил девушку из-за неженственной обуви

Мужчина и женские ноги в туфлях
Мужчина и женские ноги в туфлях
Источник изображения

legion-media

Мужчина и женские ноги в туфлях
Источник изображения

legion-media

Но она сумела отомстить.

Пары распадаются по разным причинам: ссоры, измены, взаимное охлаждение или банальное несовпадение характеров. Но иногда люди бросают партнеров из-за смехотворных вещей. Как, например, в этом случае.

Парень с девушкой были вполне счастливы, но мужчина регулярно критиковал гардероб возлюбленной. Особенно доставалось обуви, которую он считал «несексуальной». Считая себя знатоком дела, он пытался учить подругу, как одеваться более женственно. Однако изменять своему стилю девушка не собиралась.

Все закончилось драматично. В один прекрасный день кавалер заявил: «Твои любимые ботинки похожи на слоновьи копыта». Он добавил, что ему противно на них смотреть, и он никак не может выбросить эту ассоциацию из головы. А затем выдал, что разрывает отношения.

Девушка была «убита» таким поворотом. Но самое интересное ждало ее впереди. Со временем она забыла своего придирчивого ухажера и зажила счастливой интересной жизнью. Она никак не ожидала, что через два года тот снова заявит о себе.

Девушка и парень
Девушка и парень
Источник изображения

legion-media

Девушка и парень
Источник изображения

legion-media

Как ни в чем не бывало, бойфренд нашел свою экс-возлюбленную и предложил возродить забытые чувства. В ответ на это девушка не растерялась: «Извини, но мои слоновьи ботинки все еще при мне. Ничего не получится», — и отправила бывшего куда подальше.

Героиня этой истории рассказала о случившемся на Reddit, и многие ее поддержали. Но не все. Оказалось, что у этого странного типа есть единомышленники, которые тоже убегали от женщин из-за экстравагантной обуви.

«Моя бывшая носила эти странные остроносые белые туфли. Они были модными, но мне они напоминали башмаки придворного шута. И так она потеряла всякую привлекательность в моих глазах», — заявил один из пользователей.