Мужчины с какими знаками зодиака склонны бросать своих жен с детьми

Знаки зодиака
Знаки зодиака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Знаки зодиака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Возможно, не стоит связывать с ними свою жизнь.

Астрологи предупреждают, что существует несколько знаков зодиака, представители которых склонны без зазрения совести бросать не только своих жен, но и детей. И могут годами про них не вспоминать, нередко даже уклоняясь от уплаты алиментов.

Овен 

Семейная жизнь с мужчинами-Овнами непроста: они склонны к вспыльчивости и недовольству по любому поводу. Вдобавок они твердо уверены, что забота о детях — это всецело женское дело. Поэтому они легко уходят из семьи, не оглядываясь.

Близнецы

Такие мужчины очень любят контролировать все происходящее в семье, не особо интересуясь мнением своей супруги на этот счет. И если она откажется беспрекословно слушаться, то немедленно будет «наказана» разводом — и брошена вместе с детьми.

Лев

Представители этого знака очень любят быть в центре внимания, поэтому требуют от своих партнерш заботу и внимание 24 часа в сутки. При этом малейший намек на флирт с другими мужчинами приводит ревнивого Льва в ярость, который будет готов немедленно расстаться с «изменницей», даже если она находится в декрете.

Весы

Мужчины-Весы любят мечтать об идеальной женщине, и, если выбранная им супруга перестанет быть совершенством в его глазах, он тут же с ней расстанется. И вновь отправиться на поиски «той самой».

Скорпион

Мужчинам, рожденным под этим знаком, в семейной жизни трудно угодить, поэтому развод может последовать быстро и решительно. Правда, с оставленными детьми Скорпионы все же поддерживают теплые отношения.

Стрелец

Как и Весы, этот знак все время находится в поисках своего идеала, так что спутница жизни должна прилагать массу усилий, чтобы вписаться в его «шаблон». И как только она перестает соответствовать требованиям супруга, он с ней расстается. Об этом пишет Odnadama.ru.