Мужчины этих профессий зарабатывают больше всех

Девушка восхищена мужчиной
Девушка восхищена мужчиной
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка восхищена мужчиной
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Чтобы все так жили!

Многие дамы не прочь стать женой какого-нибудь завидного холостяка. Нередко именно деньги становятся главным критерием для выбора избранника.

Эти мужчины давно могли бы стать чьей-то добычей, вот только чтобы обратить на себя внимание богачей, теперь предстоит приложить немало усилий.

Главными «олигархами» из мира простаков сегодня считаются айтишники: зарплата таких специалистов начинается от 150 тысяч и достигает невероятных размеров. Вот только женятся они крайне редко — многие представители этой профессии долгие годы остаются холостяками, так как вынуждены буквально пропадать на любимой работе.

Куда солиднее платят руководителям группы тестирования: эти богачи имеют от 210 тысяч рублей в месяц и явно не экономят на бюджете. В тройку лидеров также входят GO и NET-разработчики — их зарплаты значительно превышают среднестатистические 50 тысяч в пять раз.

Единственными представителями списка, зарабатывающими много, но не связанными с интернетом, стали летчики. Их зарплата значительно превышает 170 тысяч рублей, сообщает РБК.