Мужчина вынужден платить алименты отцу-тирану, убившему мать

Отец бьет сына
Отец бьет сына
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Отец бьет сына
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Детство героя прошло в страшных мучениях.

Историй про безответственных отцов — колоссальное множество. Но случай этого мужчины оказался особенно циничным и жутким. Молодой человек и его сестра после смерти матери сбежали из отчего дома. Страшную правду они узнали лишь спустя 22 года.

Виктор все детство терпел побои от папаши-тирана. Мать не могла защитить свое чадо, поскольку и сама попадала под раздачу. Мальчику нередко приходилось ночевать на улице, лишь бы не видеть ненавистное лицо отца. Но все это прекратилось в конце 90-х, когда не стало мамы.

В те времена 15-летнему подростку и его 17-летней сестре было не до расследований. Они покинули квартиру, где прошло их несчастное детство, и уехали к бабушке. Отец Виктора недолго был вдовцом и женился на лучшей подруге покойной жены. С того дня он вычеркнул родных детей из своей жизни.

Отец бьет сына
Отец бьет сына
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Отец бьет сына
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Годы шли, Виктор женился и обзавелся своей семьей. Мужчина 18 лет отдал армии и ушел на заслуженный покой. Поддавшись ностальгии, он навестил свой старый дом и отца. Но тот не пустил сына на порог и потребовал, чтобы дети выписались из квартиры.

Тогда-то Виктора и дернул черт разобраться в обстоятельствах смерти матери. Он подал запрос следователям и с ужасом понял, что ее убили, ударив тупым предметом. Мужчина хотел возобновить расследование, ведь знал наверняка, что убийца — отец. Только вот подозреваемый начал угрожать родному сыну.

Неизвестно, почему, но суд не прислушался к Виктору. Мужчину обязали выплачивать отцу-извергу алименты. Попытки воззвать к совести также не увенчались успехом. Зная о страшном преступлении 22-летней давности, сын теперь вынужден содержать своего мучителя.

«Я возмущен. Этот человек все детство унижал меня и сестру, избивал нас, а после смерти мамы вообще вычеркнул нас из своей жизни», — сетовал Виктор в беседе с порталом «Новосибирск Онлайн».