Мужчина похоронил своего кота, но спустя время питомец вернулся живой

Кот, мужчина
Кот, мужчина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кот, мужчина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Человек оторопел от такого совпадения.

Поклонники кошек свято верят в то, что у их питомцев девять жизней. Но хозяину небольшого трактирчика удалось в этом убедиться чуть ли не на собственной шкуре. Он очень горевал, когда ему сообщили дурную весть о любимом котике. Правда, печаль его была недолгой.

Владелец английского паба настолько был неразлучен со своим котом, что ходил с ним даже на работу. Питомец мог отлучаться по своим делам, поэтому мужчина не переживал, когда не заметил Биффа рядом. Но вскоре к нему пришел местный житель с грустными новостями. Оказалось, что животное попало под машину и не выжило.

Трактирщик сразу же узнал своего дорогого друга. Он похоронил Биффа со всеми почестями. Каково же было его удивление, когда он услышал под дверью паба знакомое мяуканье. «Гулена» вернулся к своему хозяину целым и невредимым.

Кот
Кот
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кот
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Сначала мужчина оторопел и решил, что кот воскрес. Лишь спустя пару секунд до него дошло, что он похоронил чужого питомца. Конечно же, человек был рад тому, что его любимчик остался в живых. Он попытался разыскать хозяев погибшего бедолаги, чтобы сообщить им печальную весть.

«Если кто-нибудь знает, у кого в деревне пропал черно-белый кот, похожий на Биффа, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Приносим извинения за причиненные страдания, мы тоже раздосадованы», — цитирует DailyStar объявление мужчины.

Вы могли пропустить: