Мужчина на 34 году жизни узнал, что у него есть матка

Мужчина мог родить
Мужчина мог родить
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мужчина мог родить
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Так вот почему у него были интимные проблемы.

Раньше таких людей называли гермафродитами. Теперь этот термин считают унизительным и используют другой: интерсексуал. Но такая особенность встречается крайне редко. Этот случай — один на миллионы.

33-летний житель провинции с виду был совершенно обычным мужчиной. Встречался с девушками, планировал семью и детей. Каково же было его удивление, когда он узнал, что детей он теоретически может родить и сам. Потому что у него есть необходимые для вынашивания органы.

С 13 лет парень испытывал сложности с мочеиспусканием. У него периодически выделялась кровь. Врачи лечили его от уретрита и пытались найти проблемы с простатой. Но безрезультатно. Наконец, в 33 года, мужчина доехал до крупного медцентра по вопросам полового здоровья. И там узнал, что у него есть матка и яичники, а кровавые выделения — не что иное, как менструация.

По словам Чена Ли — так зовут этого жителя китайской провинции Сычуань — он испытал настоящий шок. Но, как пишет Siasat, долго жить с новым знанием пациент не стал. Китаец лег на операцию в той же больнице, и уже через 3 часа стал обычным мужчиной.

Почти обычным. Ведь у него еще остаются женские половые хромосомы, так что исправлять эту проблему придется пожизненной гормонотерапией.