Меган Маркл выиграла суд у сестры

Меган Маркл
Меган Маркл
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Меган Маркл
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Женщины разругались не на жизнь, а на смерть.

Порой родственники ведут себя так, будто они чужие друг другу люди. Аналогичная история произошла с Меган Маркл и ее сводной сестрой, которые вместе провели все детство, но подружиться так и не смогли.

Саманта Маркл жестко подставила 41-летнюю экс-герцогиню, подав на нее в суд. Причиной стал чересчур длинный язык супруги принца Гарри, за что ей пришлось расплачиваться.

Старшая сестра написала иск после того, как Меган сходила на интервью к Опре Уинфри. Родственнице не понравилось, что Маркл-младшая говорила о себе, что она воспитывалась единственным ребенком в семье, хотя у ее отца были дети от первого брака.

Кроме того, сестра раскритиковала черновик мемуаров, в которых рассказывалось, что Саманта сменила фамилию на Маркл, как только стало известно об отношениях Меган с Гарри. Однако суд посчитал доводы женщины недостаточными и отклонил иск. Кроме того, мемуары так и не вышли в свет, так что факт «оскорбления» не состоялся.

Скандал женщине явно на руку, так как она частенько раздает интервью журналистам. Да и сама не чурается выпускать книги о Меган Маркл, успешно монетизируя вражду, пишет The Voice.