Марлон Брандо не ответил взаимностью на симпатию Марины Влади

Марина Влади
Марина Влади
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Марина Влади
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Не поддался чарам актрисы.

Несмотря на то что зрителям артистка запомнилась по роли в фильме «Колдунья», на ее счету более ста киноработ. Также многие знают ее как супругу Владимира Высоцкого, однако список любовных побед Марины Влади не ограничивается кумиром миллионов.

Еще будучи подростком, красавица поняла, что шикарная внешность — ее главный козырь. Она без особых усилий сводила с ума заядлых ловеласов. Правда, один из них все-таки отверг чувства роковой обольстительницы.

С детских лет Марина Полякова-Байдарова четко знала, чего хочет. Она считала, что свое нужно получать любой ценой. Безумно привлекательная особа не раз становилась объектом сплетен. Нашлись те, кто считал, что 15-летняя Влади вступила в близкие отношения с продюсером кинокартины «Черные перья» для того, чтобы ей досталась роль. Перед чарами юной прелестницы не устоял даже Марчелло Мастрояни.

Однако сама Марина вмиг потеряла покой, стоило ей увидеть Марлона Брандо. Актер демонстративно игнорировал симпатию девушки. Депрессия накрыла Влади с головой. Лишь спустя время ей удалось справиться с проблемой, но мечта о романе с секс-символом так и осталась несбыточной, пишет автор Дзен-канала «С серебряной ложкой во рту».