Лысая подружка невесты едва не сорвала девичник

Невеста и лысая подруга
Невеста и лысая подруга
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Невеста и лысая подруга
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Непрошеная гостья нарушила просьбу близкого человека.

Девичник для любой невесты так же важен, как и сам день свадьбы. В попытке организовать все по высшему разряду девушки нередко идут на самые нелепые жертвы. Одна из близких подруг героини вечера и представить не могла, что отсутствие волос на ее голове может закончиться скандалом и грандиозным изгнанием. В социальных сетях девушка поведала, что пришла на девичник в надежде полюбоваться на человека, которым дорожит, но вместо радости получила от ворот поворот: взбешенная невеста попросила ее покинуть праздник из-за бритой головы.

В качестве альтернативы она предложила ей надеть парик и вернуться, но выглядело это настолько унизительно, что последняя наотрез отказалась.

В Сети пострадавшую от произвола близкого человека подругу поспешили поддержать. Люди забросали несчастную свидетельницу позитивными комментариями, подчеркнув, насколько она прекрасна сама по себе и без густой шевелюры.

«Ты выглядишь потрясающе даже без волос, я уверена!», «Твой образ точно не должен так волновать невесту», «Даже представить не могла, что у нее хватило смелости попросить вас о таком», — высказались юзеры.