Лайфхак: как посадить ребенка в автокресло без истерики

Как посадить ребенка в автокресло без истерик
Как посадить ребенка в автокресло без истерик
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Как посадить ребенка в автокресло без истерик
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мужчина поделился советом в Сети и вызвал неоднозначную реакцию.

Те родители, что часто перемещаются с малышами на машинах, не понаслышке знают о том, как сложно перевозить там детей. Процесс посадки ребенка в автокресло оборачивается многочисленными слезами и истериками, а закрепить все нужные замки без посторонней помощи просто невозможно. Особенное раздражение вызывают плечевые ремни, которые могут несколько раз упасть с подлокотников на сиденье, пока в него пытаются разместить малыша. И поправлять их просто неудобно, ведь руки занимает ребенок.

Но видеоблогер, опытный и хитрый отец, придумал гениальный лайфхак, как посадить чадо в автокресло без истерик. На видео он продемонстрировал маленькие тканевые петли, которые расположены по краям сиденья. По его словам, в них стоит продевать ремни, когда вы вытаскиваете ребенка из кресла по окончании поездки. Мнения пользователей об этом способе разделились.

«Пойду попробую на своей восьмилетке, это же гениально!», «Скорее всего, это даже написано в инструкции, но кто же их читает», «Времени на то, чтобы вставлять их с ребенком на руках потребуется тоже немало», — отметили комментаторы TikTok.