Китаянка ограбила банк и скрылась на 25 лет

Девушка у частного дома
Девушка у частного дома
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка у частного дома
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

История достойна детективного сериала.

Странные и нелепые ситуации — нередкие спутники жизни некоторых людей. Однако героиня этой истории сумела переплюнуть всех, превратив свою судьбу в боевик длиной в 25 лет.

26-летняя уроженка Китая Чэнь Иле ушла из дома в далеком 1997 году и пропала навсегда. Все попытки родственников отыскать ее успехом не увенчались. Ситуация разрешилась сама спустя время: то, что случилось, повергло ее близких в шок. Оказалось, что прямо перед исчезновением Иле, которая все эти годы работала в банке, умудрилась украсть у своего работодателя почти 4 миллиона юаней (40 миллионов рублей). Все увещевания родственников о чистосердечном признании эффекта также не возымели.

Стоило лишь злоумышленнице покинуть отчий дом, как близкие тут же обратились в полицию. Однако Чэнь Иле умудрилась обхитрить и их: чтобы остаться неузнанной, беглянка быстро сделала пластическую операцию, обзавелась поддельными документами и начала новую жизнь. За время своего отсутствия бывшая сотрудница банка успела выйти замуж, родить ребенка и создать пассивный источник дохода, сообщает Народная прокуратура города Юэзин.