Хозяйка показала на видео трогательное прощание со своей старой собакой

Эмоции бьют через край.

Пушистые друзья легко похищают человеческие сердца, становясь любимыми членами семьи. Но питомцам отведено слишком мало времени в этом мире, а они будто об этом знают. Золотистый спаниель, чья участь уже была предрешена, сам решил утешить хозяйку.

В последние годы Рэйчел Марч мало времени проводила со своей собакой Боуи из-за работы. И хотя пес проживал у родителей австралийки, между ними все равно была особая связь. Девушка не сразу поверила матери, когда та сказала, что дни 12-летнего Боуи сочтены. Но стоило ей взглянуть на увядающего друга, как к ней пришло горькое осознание: питомца придется усыплять.

«Мысль о том, что я могу потерять его из-за серьезного сердечного приступа, в одиночестве и с болью, до того, как кто-то успеет попрощаться, разбивает мне сердце», — поделилась Рейчел с порталом The Mirror.

Девушка повезла Боуи в ветеринарную клинику на машине. Собака, словно чувствуя горе своей хозяйки, нежно прижалась к ее груди. И, положив голову ей на плечо, будто пообещала, что все будет хорошо. Видео этого момента в TikTok до слез растрогало пользователей Сети.