Хаски проявил солидарность рядом с хромым хозяином

Девушка, собака
Девушка, собака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка, собака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Пес оказался смышленым и очень умным.

Недаром говорят, что друзья познаются в беде. Герои этой истории доказали свою преданность и разделили серьезное испытание, свалившееся на голову их товарища.

Речь идет о хаски и его белом пушистом друге. Псы не смогли пройти мимо несчастья своего хозяина и не бросили его в беде. Правда, сделали это весьма своеобразно и очень смешно.

Пользователь Сети показал видео, на котором он лежит с поврежденной ногой. В это время его хаски входит в комнату и начинает прихрамывать на одну лапу. Следом в кадре появляется самоед, который тоже перенимает новую «особенность» хозяина.

После этого парень продемонстрировал, как стоит с перебинтованной конечностью, а вокруг него весело прыгают питомцы, точно так же поджимая одну лапу. Комментаторам ролик очень понравился, народ бросился хвалить хвостатых друзей юноши за их чуткость.

«Стараются поддержать или действительно прикалываются над хозяином», «Это группа поддержки», «Это они из солидарности», «По-моему, так мило еще никто не троллил», — пишут пользователи Сети в комментариях.