Каких женщин не любил Андрей Миронов

Андрей Миронов
Андрей Миронов
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Андрей Миронов
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Актер имел патриархальные принципы.

Во времена СССР сложно было найти женщину, которая не являлась бы поклонницей Андрея Миронова. Фанатки поджидали его после спектаклей и вешались на шею. Тем более, что за харизматичным красавцем закрепилась слава ловеласа, обожавшего женщин. Интрижки и мимолетные романы он не прекратил, даже когда официально женился.

При этом были женщины, которых Миронов терпеть не мог. Он рос с властной мамой, которая всегда о нем заботилась. Эту же опеку он фактически искал и в своих пассиях.

Для педантичного актера было обязательным условием, чтобы женщина умела вести хозяйство. Его рубашки и брюки должны были быть выглажены, ботинки — блестеть, а в доме всегда находиться свежий ужин. Миронов был чистюлей, который физически не выносил хаос. Но и сам наводить порядок он не спешил, полагая, что это женское дело.

Выходит, что современные эмансипированные хозяйки точно не смогли бы стать женой блестящего актера. Ведь готовкой и уборкой женщины часто пренебрегают, перекладывая эти обязанности на приходящих работников или бытовую технику, пишет fb-ru.