Какие вещи притягивают бедность в дом

Девушка в квартире
Девушка в квартире
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка в квартире
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Сколько спину не гни, богатства с ними не увидишь.

Многие люди усердно трудятся, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Некоторые работают сразу в нескольких местах, жертвуя личным временем и здоровьем, однако денег в семье не прибавляется. Кто-то скажет, что с увеличением доходов растут и аппетиты, вот только это далеко не единственная причина тотальной бедности.

Согласно народным приметам, есть предметы, которые буквально вытягивают из дома финансы. Предки не заносили их в жилище даже под страхом смерти. 

Например, многие эзотерики говорят, что увядшие цветы «высасывают» благоприятную энергию из квартиры. Свежий букет способен наполнить дом не только приятным ароматом, но и положительной силой. Но когда он начинает сохнуть, ситуация меняется, и с выбрасыванием лучше не затягивать.

Также не стоит хранить сломанные, старые и потрепанные вещи. Их вид постоянно будет напоминать вам о неудачах и негативно влиять на финансовое благополучие. 

И, наконец, следует настороженно относиться к подаркам от тех людей, с которыми у вас были конфликты. Если человек неприятен, лучше от него ничего не принимать. Ведь даже небольшая безделушка может иметь плохую энергетику, пишет портал «Белновости».