Какие подарки точно не стоит дарить на 8 Марта

Женщина недовольна подарками
Женщина недовольна подарками
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Женщина недовольна подарками
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Красный день календаря уже не за горами!

Есть вещи, которые могут испортить не только праздник, но и отношения с девушкой. Тесная связь будет разорвана навсегда, если избраннице не угодить с подарком в честь Международного женского дня. Ошибку допускает каждый второй мужчина.

Дама вряд ли обрадуется, если увидит перед собой фоторамку или фотоальбом. Мало того, что этот предмет уже давно неактуален в эпоху развития соцсетей, так еще и выглядит он максимально неоригинально, если не сказать скучно.

Эпиляторы и вибромассажеры могли бы стать полезным приобретением, если бы не его интимность и возможный подтекст. Девушке будет сложно избавиться от ощущения, что это намек: «Пора бы уже избавиться от бакенбардов, волос на теле и т. д.».

Набор кастрюль и сковородок способен привести даму в бешенство. Не стоит испытывать женское терпение, особенно если об этом сюрпризе не просила сама женщина.

Сувениры, сделанные своими руками, также вряд ли придутся по вкусу барышням в этот день. Подобный ход не только превратит дарителя в скрягу в глазах прекрасной девушки, но и способен всерьез ее расстроить.

Поделки, даже если они смотрятся дорого, порадуют только совсем неискушенных и непритязательных особ, которые в последнее время в природе встречаются все реже, констатирует MenToday.