Какие имена носят самые красивые женщины

Красивая девушка
Красивая девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Красивая девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Повлиять на судьбу, оказывается, довольно легко.

Известно, что каждое имя имеет свой смысл. Одни притягивают деньги, другие гарантируют головокружительную карьеру, а третьи обещают любовь, как в сказке. Поэтому будущие родители долго ломают голову, как же назвать ребенка. И в последние годы чаще всего в России рождаются Софьи. Однако, если вы хотите, чтобы дочка выросла настоящей красавицей и купалась в мужском внимании, так ее лучше не нарекать.

Дело в том, что самые привлекательные женщины обычно носят всего три имени. Это Ева, Мария и Алена.

Так, например, у Ев красота «теплая». Обычно такие девушки имеют миловидные черты лица, пухлые губы и точеную фигуру. Может быть, они и не будут вписываться в общеизвестные стандарты, но парни от таких дам просто без ума. 

Марии тоже мало похожи на моделей, однако они всегда выглядят ухоженно и стильно, а потому — не остаются без внимания представителей сильного пола. Причем женщины с этим именем способны сохранять привлекательность до самой старости.

А если вы хотите вырастить настоящую русскую красавицу, то назовите дочку Аленой. Скорее всего, у нее будут густые волосы и большие бездонные глаза, пишет Teleprogramma.