Как выглядит жена Леонтьева

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Валерий Леонтьев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Они вместе уже четверть века.

За Валерием Леонтьевым давно закрепилась репутация «одинокого бродяги любви»: люди сплетничали о его романах с самыми знаменитыми певицами, называли женоненавистником и даже приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Но на самом деле известный певец давным-давно состоит в браке — в этом году исполняется ровно 25 лет с момента, как он узаконил свои отношения с Людмилой Исакович, которую ласково называет «Люсенька».

С дамой Леонтьев познакомился еще в 1972 году в Сыктывкаре — их сблизила общая увлеченность музыкой, а потом девушка стала бас-гитаристкой в его творческом коллективе. Крепкая дружба и взаимное уважение постепенно переросли во взаимную любовь. Вплоть до 1998 года они состояли в гражданском браке, деля горести и радости. Расписались же влюбленные во время гастрольного тура в Майами — на годовщину их совместной встречи.

Еще в 90-х годах Людмила решила остаться жить в Штатах, где купила дом и начала осваивать совершенно новый вид деятельности. Она стала профессиональным грумером собак и добилась немалых успехов на этом поприще.

Что касается ее супруга, то он каждый год приезжал к Людмиле и проводил с ней не менее трех месяцев, все остальное время занимаясь гастрольной деятельностью. А в феврале 2022-го переехал к законной жене в Майами окончательно.

К сожалению, их брак так и остался бездетным: скорее всего, подвело здоровье Людмилы, ведь у самого Леонтьева есть несколько внебрачных отпрысков, пишет Дзен-канал «В мире Ванили».

Людмила Исакович
Людмила Исакович
Источник изображения

veasy.ru

Людмила Исакович
Источник изображения

veasy.ru