Как выглядит бывшая жена Аршавина

Аршавин
Аршавин
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Аршавин
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

После развода жизнь женщины сильно изменилась.

Когда в 2016 году Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой, женщина получила «славу» разлучницы. Футболист почти 10 лет состоял в отношениях с Юлией Барановской, которая родила троих детей. Тем не менее, предложение ей Андрей так и не сделал. Зато с Алисой спортсмен сразу отправился под венец, как только узнал о ее беременности. В 2017 году на свет появилась дочка Есения. Но брак пары не заладился.

После череды публичных скандалов Андрей и Алиса развелись. Казьмина отсудила у футболиста приличные алименты. Также она получала выплаты от первого мужа на содержание двух старших детей. Но жизнь женщины пошла под откос.

Появились слухи о загадочной болезни, которая изуродовала ее внешность. Бывшая жена Аршавина действительно старательно скрывала лицо на снимках, чем спровоцировала сплетни о неудачной пластике. Но Алиса сама прервала обсуждения, заявив, что врачи обнаружили у нее аутоиммунный некроз. По ее словам, она перенесла несколько операций и даже побывала в коме. Якобы из-за всех этих вмешательств она почти потеряла нос.

Через некоторое время Казьмина и вовсе заявила, что ее заразили сифилисом. Причем не интимным путем, а с помощью шприцев. Таким образом с ней якобы хотела расправиться родная мать. Алиса сообщала о травле, которой подвергают ее родные. Такой стресс довел женщину до психоза и нервного истощения — она стала весить всего 48 кг. Сейчас она продолжает получать лечение, передает Дзен-канал «КУЛЬТУРОЛОГИЯ».

Казьмина
Казьмина
Источник изображения

Социальные сети

Казьмина
Источник изображения

Социальные сети