Как выглядит Алентова после пластики

Вера Алентова
Вера Алентова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вера Алентова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Актриса увлеклась преображением внешности.

Красавицу Веру Алентову советские зрители увидели еще в середине 1960-х годов, а после премьеры ленты «Москва слезам не верит» актриса получила всесоюзную популярность. Сейчас, несмотря на возраст, 80-летняя звезда продолжает блистать на театральной сцене и изредка появляется в кино. Но поклонники уже с трудом ее узнают.

В попытках остановить старение Алентова стала поклонницей пластических операций. В прессе то и дело появлялись сплетни об «уколах красоты» и подтяжках, которые делала актриса. Эксперты анализировали ее снимки и находили следы блефаропластики, изменения формы носа и губ, избавления от складок на шее и последствия липофилинга. В результате, лицо актрисы начало напоминать маску — гладкую и без морщин, но абсолютно неестественную.

Кроме того, у Алентовой изменилась подвижность век и даже разрез глаз из-за слишком натянутой и потерявшей эластичность кожи. Актриса утратила свой фирменный открытый взгляд. Более того, складывается ощущение, что теперь ей тяжело даже открывать глаза, сообщает Дзен-канал «Какими были — Какими стали».

Вера Алентова
Вера Алентова
Источник изображения

https://showbiz.mediasole.ru/iz…