Как выглядел Сергей Зверев до пластики

Зверев
Зверев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Зверев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Именитый стилист в прошлом был совсем другим.

Расцвет популярности Сергея Зверева пришелся на «нулевые». В народ ушла его фраза «звезда в шоке», а стилист стал постоянным гостем любых светских тусовок. На мероприятиях он появлялся в экстравагантных образах и вел себя максимально эпатажно. Более того, он даже реализовался как певец, выпустив несколько треков. По слухам, поспособствовала этому Алла Пугачева.

Критики отмечали ненатуральность в образе Зверева: светлые локоны контрастировали с темной щетиной, нос казался слишком узким, губы — чересчур полными. Яркая внешность стилиста — результат многочисленных пластических операций, до которых он выглядел совсем по-другому.

На снимках в юности это молодой брюнет с прямым носом и заметными, пухлыми щеками. В середине 1990-х годов Зверев сильно пострадал в ДТП, ему пришлось делать пластику лица. И с тех пор он еще неоднократно ложился на операционный стол. После первых преображений он обзавелся аккуратным курносым носом и резкой линией скул. Затем он поменял форму бровей и многократно увеличивал губы с помощью филлеров. И, как считают многие россияне, напрасно.

«Без пластики было лучше», «Натуральное всегда лучше», «С пластикой совсем другим стал. Сергея не узнать», «Был обычный, а сейчас старается отодвинуть старость», — отметили комментаторы Дзен-канала «Все о звездах шоу-бизнеса».

Зверев
Зверев
Источник изображения

Социальные сети

Зверев
Источник изображения

Социальные сети