Как внебрачный ребенок разрушил брак Татьяны Овсиенко

Овсиенко
Овсиенко
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Овсиенко
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Певица не стала удерживать мужа в семье.

В начале 1990-х годов карьера Татьяны Овсиенко переживала пик популярности. Ее песни знали миллионы россиян, певицу приглашали для участия в концертах. Она была счастлива и в личной жизни — Овсиенко была в браке с продюсером Владимиром Дубовицким. Их семейную гармонию омрачало лишь отсутствие детей. Когда стало понятно, что с наступлением беременности возникают сложности, Овсиенко начала раздумывать над опекунством.

В 1999 году певица усыновила трехгодовалого мальчика из детдома в Пензе. Игорю требовалась срочная операция на сердце, которую оплатила исполнительница. Вот только супруг оказался не рад роли приемного отца. В семье участились скандалы, тем более, что на первом месте у Татьяны теперь была не карьера, а воспитание мальчика.

А в 2007 году Овсиенко развелась с Дубовицким. Их 18-летний брак разрушил ребенок: оказалось, что у продюсера некоторое время назад родилась внебрачная дочка от связи с молодой певицей Юлией Ахоньковой. Татьяна не стала устраивать скандал, так как такие подробности из ее жизни могли шокировать поклонников, передает Дзен-канал «Интересная Россия».