Как солист «Короля и Шута» Михаил Горшенев остался без зубов

Михаил Горшенев
Михаил Горшенев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

youtube.com/@cosmostar01

Михаил Горшенев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

youtube.com/@cosmostar01

Фанаты группы были просто в бешенстве от досадного киноляпа.

Культовая панк-рок-группа «Король и Шут» обрела вторую популярность после выхода сериала на экраны. Однако мало кто из зрителей знает, что создатели ленты допустили обидный промах в сценарии.

Поклонники коллектива поразились, увидев на экране именно этот момент. Речь идет о случае, когда солист Михаил Горшенев лишился зубов, качаясь на турнике. Ведь на самом деле все было совершенно не так.

Знаменитую беззубую улыбку музыкант действительно приобрел, желая блеснуть перед парнями на спортивной площадке во дворе. Только вот никакого Андрея Князева и остальных музыкантов рядом с ним не было.

Все дело в том, что без зубов Горшок остался, когда ему было всего лишь 10 лет. В этом возрасте он еще учился в школе и не был знаком с будущими коллегами по группе. С Князевым и остальными музыкантами Михаил встретился только в училище.

«Мне стало интересно: а можно удержаться за турник не руками, а зубами? Я подпрыгнул, попытался укусить железный турник — и выломал себе четыре передних зуба. Позже в драках мне выбили еще несколько», — рассказывал Горшенев в интервью.