Как сложились судьбы дочерей Распутиной

Маша Распутина
Маша Распутина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Маша Распутина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

На долю певицы выпало немало испытаний.

Яркая и искрометная Маша Распутина на сцене всегда поддерживала образ неисправимой оптимистки. Казалось, что и ее жизнь наполнена лишь радостными событиями. Но даже фанаты не подозревали, как сложно складывались отношения певицы со старшей дочерью. Девочку по имени Лидия Распутина родила в первом браке в 1985 году.

Отношения с мужем очень скоро исчерпали себя, а после развода мужчине удалось настроить дочку против Марии. У Лидии еще в детстве начались проблемы с психическим здоровьем, поэтому она не всегда ясно представляла себе ситуацию в семье.

Только в 2017 году уже взрослой женщине удалось наладить отношения с матерью. К тому времени отец Лидии скончался, и воссоединению никто не мешал. Сейчас Распутина заботится о дочери, которой регулярно требуется помощь врачей: она неоднократно лежала в психиатрических лечебницах и страдает от галлюцинаций.

Младшая дочка звезды — ее тезка Маша — появилась на свет в 2000 году. Певица гордилась девочкой, которая выросла и превратилась в настоящую красавицу. Девушке удалось поступить в МГИМО. Но даже престижный вуз не уберег Марию от скандала — в прошлом году на одной из программ она обвинила сводного брата по отцу в домогательствах. Выяснение отношений закончилась дракой в прямом эфире, пишет «Экспресс газета».