Как сложилась жизнь старшей дочери Игоря Николаева

Николаев
Николаев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Николаев
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Юлии уже исполнилось 44 года.

Впервые отцом Игорь Николаев стал в очень раннем возрасте — будущему артисту было всего 18 лет, когда в его первом браке родилась дочка Юля. Когда девочке исполнилось 13 лет, ее родители развелись. Тем не менее, Николаев всегда поддерживал дочку, ведь она захотела пойти по его стопам. Юля окончила музыкальную школу по классу фортепиано, снялась в нескольких клипах коллег отца. Затем она вместе с матерью перебралась в США.

Там девушка окончила школу искусств в Майами и в начале 2000-х годов решила ворваться в российский шоу-бизнес. Юлия сняла свой первый клип, написала песни для Дианы Гурцкой и Кристины Орбакайте. Но конкуренция на эстраде в те годы была так высока, что даже громкая фамилия не помогла Николаевой пробиться.

После нескольких лет неудач она разочаровалась в жестоком шоу-бизнесе и решила сменить профессию. Юлия вернулась в Майами, получила образование фармацевта и устроилась на работу в одну из клиник.

Николаева была замужем, но брак распался через 10 лет. Сейчас 44-летняя женщина живет одна с тремя кошками и собакой и ведет себя максимально непублично, передает «7 дней».

Николаева
Николаева
Источник изображения

Социальные сети

Николаева
Источник изображения

Социальные сети