Как сложилась жизнь героя «Пусть говорят», который в одиночку воспитывал пятерых детей

Как сложилась жизнь героя
Как сложилась жизнь героя
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru / Кадр из ТВ-шоу «Пусть говорят»

Как сложилась жизнь героя
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru / Кадр из ТВ-шоу «Пусть говорят»

В судьбе героя случился крутой поворот.

Шесть лет назад россияне узнали историю Сергея Белоусова, отца-одиночки из небольшого села в Башкортостане. Мужчина сам воспитывал пятерых детей после развода. Его бывшую жену лишили родительских прав из-за зависимости от спиртного. Она уехала в соседнюю деревню и даже не навещала семью. Сергею пришлось справляться со всеми трудностями самостоятельно. Он работал охранником на заводе и получал небольшие детские пособия.

Семья выживала на 30 тысяч рублей в месяц. Бытовые условия оставляли желать лучшего: в старом домике не было ни водопровода, ни отопления, туалет находился на улице.

После появления Белоусова в программе «Пусть говорят» редакцию федерального канала завалили письмами. Женщины со всей страны так прониклись историей мужчины, что хотели познакомиться с ним лично. Сергей даже встретился с некоторыми дамами, но отношения у них не сложились.

Тем не менее, его жизнь круто изменилась. Несколько лет назад он познакомился с красавицей-блондинкой Юлией из Подмосковья. Вскоре она переехала к Сергею и без труда завоевала доверие его детей. Они поженились, а затем на свет появился их общий сын Иван.

Сейчас семья переехала в более просторное жилище. Сергей возмужал и отпустил бороду. Он стал атаманом хуторского казачьего общества.