Как сложилась судьба парня, которого Ольга Будина взяла из детского дома и вернула обратно

Судьба парня
Судьба парня
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

@user-fo9zf1wf5j / youtube.com

Судьба парня
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

@user-fo9zf1wf5j / youtube.com

Он жалеет о расставании до сих пор.

Около десяти лет назад на всю страну прогремел скандал с известной актрисой Ольгой Будиной, которая отказалась от своего приемного сына. Многие обвиняли ее в жесткости и инфантильности, но правда оказалась несколько сложнее.

На пике своей славы Будина начала курировать детские дома, оказывая им благотворительную помощь.

Один из воспитанников подшефного детдома, Саша Измайлов, всячески старался понравиться актрисе, и ему это удалось: несмотря на то что он был уже не малышом, а 14-летним подростком, Ольга решилась на его усыновление. Тем более что у нее подрастал свой сынишка, Наум, и она надеялась, что братья подружатся.

Но идиллии не вышло: Саша оказался очень циничным и расчетливым человеком, который рассматривал приемную мать только как источник бесконечных благ. Он постоянно ей врал, воровал из дома ценные вещи и продавал их, часто не ночевал дома, водясь с сомнительными компаниями. На предложения актрисы о получении хорошего образования отвечал отказом, мол, ему это не надо.

Ольга поняла, что никогда не станет авторитетом для Саши, который видел в ней лишь полезный инструмент для достижения своих целей. И, боясь, что приемный сын покажет плохой пример Науму, приняла трудное решение — вернуть подростка в детдом.

Сейчас Александру Измайлову уже 25 лет, и он до сих пор жалеет о том, что был настолько неблагодарен и жесток. Но исправить случившееся уже было невозможно: Ольга больше не хотела с ним общаться, а тема усыновления стала для нее табу. Александр вырос и стал простым работягой без высшего образования и карьерного роста. Сейчас он трудится на заводе за небольшую зарплату и не стремится к большему, сообщает канал «Как в кино» на Pulse.

Судьба парня
Судьба парня
Источник изображения

Кадр из телешоу «Секрет на миллион»

Судьба парня
Источник изображения

Кадр из телешоу «Секрет на миллион»