Как скончался актер Владимир Ипатов

Владимир Ипатов
Владимир Ипатов
Источник изображения

Сериал «Физрук» / Фильм «Последний богатырь»

Владимир Ипатов
Источник изображения

Сериал «Физрук» / Фильм «Последний богатырь»

Мужчине была уготована жуткая участь.

На счету актера Владимира Ипатова были роли почти в 35 проектах. В кино он пришел поздно — накануне 50-летнего юбилея. Как до этого складывалась его жизнь, актер никогда не вспоминал. Главные роли Ипатову не доставались. Он играл стариков, сторожей и рыбаков, иногда даже бомжей. Тем более, что его седая борода, добавлявшая возраста, к этим образам располагала. Владимир не возмущался однотипными героями, ведь они позволили ему появиться в кассовых проектах — «Физруке» и «Папиных дочках».

Но с 2018 года мужчина на экранах больше не мелькал. Он жил в одиночестве, не поддерживал общения с друзьями. Даже с единственной дочерью актер не был близок. Именно поэтому Ипатов умер при жутких обстоятельствах.

Его тело в квартире обнаружила заволновавшаяся дочь. Женщина еще в начале декабря последний раз общалась с 64-летним отцом. Когда он перестал отвечать на звонки, она поначалу не придала этому значения, но затем решила проведать актера. Оказалось, что Ипатов мертв уже около месяца и за это время начал мумифицироваться. Причиной смерти Владимира стала сердечная недостаточность, передает ТАСС.