Как сейчас общаются Гузеева и Нагиев

Дмитрий Нагиева и Лариса Гузеева
Дмитрий Нагиева и Лариса Гузеева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Дмитрий Нагиева и Лариса Гузеева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Артисты моментально поддались чувству.

Харизматичному и обаятельному Дмитрию Нагиеву приписывают многочисленные романы и увлечения. Артист и сам не скрывал, что в молодости пользовался повышенным вниманием среди девушек и активно им пользовался. Его мужественность покорила даже Ларису Гузееву. К моменту их встречи актриса уже была звездой «Жестокого романса», а Нагиев только студентом-второкурсником.

Впервые они увидели друг друга на ступеньках театрального вуза. Дмитрий не растерялся и предложил Ларисе вечернюю прогулку: его не смутило, что избранница была старше на восемь лет.

После первого свидания на Невском проспекте между ними завязались отношения. Роман продлился некоторое время, несмотря на то, что оба влюбленных были несвободны. Гузеева состояла в браке, как и Нагиев. Супруга даже порывалась уйти от неверного актера, но выяснилось, что она ждет ребенка. Узнав о скором пополнении в семье, Дмитрий порвал с любовницей.

При этом паре удалось расстаться мирно. До сих пор при встрече они мило общаются, обнимаются и могут поностальгировать о прошлом, пишет Дзен-канал «Оригинальное в мире».