Ее победу считали фальшивкой: вот как сегодня живет выигравшая миллиард Бартош

Девушка и силуэт женщины
Девушка и силуэт женщины
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка и силуэт женщины
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Жизнь самой известной победительницы превратили в кошмар.

Самые лучшие события в нашей жизни случаются неожиданно и спонтанно. Счастливый случай принес самой известной победительнице лотереи «Столото» Надежде Бартош миллиард, который тут же превратил ее жизнь в ад.

Счастливая весть прилетела аккурат 31 декабря: праздновавшая день рождения и заодно Новый год женщина вынуждена была забыть о лотерее. Опомнилась семья уже 3 января: дочь Бартош, случайно обнаружив у себя билеты матери, решила проверить результат и оторопела: на экране высветилась заоблачная сумма.

Женщины не могли поверить своему счастью вплоть до того момента, пока в их руках не оказалось заветного чека. С той минуты жизнь Бартош и ее семьи превратилась в ад: дамочку обвиняли в подтасовке результатов и сговоре с организаторами: увещевания не помогали — в одночасье ставшую знаменитой семью стали преследовать злопыхатели.

С тех пор прошло больше двух лет, а Бартош тщательно скрывает свою жизнь. Женщина буквально была вынуждена уйти из всех социальных сетей, закрыть немногочисленные профили и стать затворницей. Сейчас знаменитость практически не появляется на публике, не дает интервью и не соглашается на новое сотрудничество с прессой, сообщает 66.ru.