Как на самом деле зовут Анжелику Варум

Анжелик Варум
Анжелик Варум
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Анжелик Варум
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

О прошлом певица не любит вспоминать.

За долгие годы на сцене Анжелика Варум закрепила за собой образ мягкой и ранимой женщины с проникновенными песнями. Их творческий и семейный дуэт с Леонидом Агутиным восхищает поклонников и вызывает зависть хейтеров. Но, как выяснилось, в жизни Варум был и другой любимый мужчина. В первый раз под венец певица отправилась еще в юности. Тогда ее даже звали по-другому — при рождении родители дали ей простое имя Мария.

В школе она влюбилась в одноклассника Максима Никитина, который ответил ей взаимностью. Девушка дождалась возлюбленного из армии, вышла за него замуж. Вскоре они вместе решили покорять Москву. Варум начала трудиться бэк-вокалисткой у звезд и сама пыталась записывать треки.

Эксперты посоветовали ей сменить имя — в те годы на эстраде гремела Маша Распутина, и тезка потерялась бы на ее фоне. Так Мария стала Анжеликой. А вскоре Варум поменяла и семейное положение: в браке то и дело случались конфликты, так как Никитин был недоволен частым отсутствием жены и ее нежеланием обзаводиться детьми. Когда певица встретила на одном из концертов Агутина, он поняла, что именно он — ее судьба, и попросила у мужа развод, передает Дзен-канал «Все в шоколаде».