Как на самом деле худеют китайцы

Китаец и еда
Китаец и еда
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Китаец и еда
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

В таком подходе есть определенная польза.

В любой стране есть свои национальные блюда и продукты, которых не найти нигде в мире. При всем разнообразии деликатесов японцы считаются одними из самых стройных людей на планете.

Сохранять фигуру им помогает отказ от трех популярных продуктов, которые так любят в России. На эти ингредиенты точно нужно обратить внимание, если вы хотите привести себя в порядок.

Если вы большой поклонник молочных продуктов, то можете немного разочароваться, потому что, имея их в рационе, вы наверняка не сможете похудеть. Сами китайцы давно отодвинули все молочные производные в сторону, поскольку желудно-кишечный тракт азиатов не переваривает лактозу. Сыр, который продают в обычных магазинах, приобретается исключительно туристами, именно поэтому его ассортимент очень скуден.

В отличие от европейцев, китайцы совсем не жалуют мучные изделия, в особенности хлеб. Этот выбор продиктован отсутствием яркого вкуса у изделия. Хлеб азиаты нередко заменяют блинами или булочками, замешанными с кашей.

Хот-доги, так страстно обожаемые американцами и русскими, не прижились у китайцев. Изредка булку с сосиской можно увидеть в руках подростков, но и те покупают этот продукт, если не нашли в магазине более полезной альтернативы. Некоторые китайцы, и вовсе не знакомые с американской культурой, называют хот-догами обычную колбасу, сообщает Дзен-канал «Твой Китай».