К какой актрисе Владимир Кузьмин ушел от Аллы Пугачевой

Владимир Кузьмин и Алла Пугачева
Владимир Кузьмин и Алла Пугачева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Владимир Кузьмин и Алла Пугачева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Примадонна явно не ожидала такого подвоха.

В Советском Союзе о тандеме Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина говорили все. Но мало кто знает, из-за кого певец на самом деле расстался с артисткой.

Принято считать, что Примадонна сама оставила коллегу и вернулась к мужу Евгению Болдину. Однако на самом деле это не так. В действительности рокер ушел от нее к женщине, которую теперь знает вся страна.

Роман Кузьмина и Пугачевой развернулся в середине восьмидесятых, когда звезде нужна была концертная программа для Германии, а сама она составить ее не смогла. Вместе с ней рок-музыкант отправился на гастроли, где между ними и вспыхнули чувства.

Но вскоре в жизни Владимира появилась новая женщина. Красавица Вера Сотникова снялась сразу в пяти его клипах, а роман был очень ярким. Актриса так вскружила голову знаменитости, что их отношения длились несколько лет.

«Если бы я знала, что он с Пугачевой, то я бы ни-ни. Но я не знала, и у нас случился бурный роман. Это было интересно, страстно, творчески», — рассказала звезда в программе «Судьба человека».