Извинился перед тещей: почему россиянин убил жену и покончил с собой

Мужчина с ножом
Мужчина с ножом
Источник изображения

Legion-Media

Мужчина с ножом
Источник изображения

Legion-Media

Девушка не смогла спастись.

Где заканчивается настоящая любовь и начинается патологическое чувство? Молодые супруги, Денис и Екатерина, были счастливы вместе, но постоянные подозрения мужчины убили все. В прямом смысле слова.

Жизнь россиянки Светланы Николаевны (имя изменено) навсегда изменилась в то утро, когда она получила сообщение от зятя. В нем Денис написал, что убил Екатерину, потому что сильно ее ревновал. Испуганная женщина бросилась звонить дочери, затем — ее мужу, но никто не отвечал.

Взломав дверь квартиры, стражи правопорядка увидели жуткую картину: в одной из комнат лежало окровавленное тело 28-летней Кати. Чуть позже оказалось, что и самого Дениса больше нет в живых — его труп нашли на улице.

В квартире находилась записка, которую убийца оставил для матери жены.

«Извините, ваша дочь погибла», — цитирует послание KP.RU.

Мужчина ругается с женщиной
Мужчина ругается с женщиной
Источник изображения

legion-media

Мужчина ругается с женщиной
Источник изображения

legion-media

В той же записке Денис утверждал, что Катя ему постоянно изменяла, и терпеть он это больше не мог. Но и жить без любимой женщины не хотел. Поэтому, зарезав жену, решил свести счеты и с собственной жизнью.

Но, действительно ли измены были или это — плод больного воображения ревнивца, остается тайной. Возможно, роковой для Екатерины стала поездка на Черное море летом. Девушка выложила несколько фото, но мужа на них не было. После этого скандалы и ссоры в семье только усилились. А через три месяца Денис схватился за нож...