Из-за чего принц Уильям чуть не расстался с невестой перед свадьбой

Уильям и Кейт
Уильям и Кейт
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Уильям и Кейт
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Королевского бракосочетания могло и не быть.

Сейчас Кейт Миддлтон и принц Уильям подают пример идеальной пары. Наследник престола с безупречной репутацией и его красавица-жена воспитывают троих детей и стали уже любимцами всей Британии. Но выяснилось, что ничто человеческое членам монаршей семьи не чуждо, и принц чуть не расстался с невестой накануне свадьбы.

Пара познакомилась еще в юности в университете и сразу начала встречаться. Но после нескольких лет счастливых отношений, когда все СМИ трубили о скором браке, влюбленные расстались.

В 2007 году Уильям бросил невесту, причем сделал это очень некрасиво: объявил ей о паузе в отношениях прямо по телефону, пока Кейт была на работе. Королевские биографы полагают, что серьезные намерения Миддлтон отпугнули принца, который хотел насладиться свободой. Позже, уже став принцессой, она признавалась, что тяжело восприняла тот разрыв.

Но разлука заставила Уильяма признать ошибку. Вскоре он уже пригласил Кейт в отпуск на Сейшелы, а в 2010 году объявил об их помолвке, передает Дзен-канал «Новый очаг».