Два модных совета для полных женщин от Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев, девушка
Вячеслав Зайцев, девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вячеслав Зайцев, девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Было время, когда мэтр обожал наряжать исключительно пышек.

Редкая женщина может похвастаться идеальными модельными параметрами. Современницы и вовсе давно перестали комплексовать, принимают себя такими, какие есть, и не истязают диетами, чтобы добиться фигуры «как с картинки».

Дизайнеру Вячеславу Зайцеву в силу своего опыта удалось поработать со множеством дам с самыми разными размерами одежды. И он убежден, что даже полные барышни могут выглядеть стройно. Нужно лишь знать два важных правила.

Во-первых, модельер уверен, что необходимо смещать фокус внимания на сильные стороны. Например, девушкам с выраженной талией следует носить ремни или приталенную одежду. А вот женщинам с красивой грудью стоит надевать вещи с декольте. При этом акцент должен быть один: одновременно выпирающая грудь и голые ноги будут смотреться вульгарно.

Второе правило: одеваться согласно типу своей фигуры. Дамам всего лишь нужно раз и навсегда выбрать для себя такие фасоны юбок, платьев и жакетов, которые будут стройнить и украшать, пишет автор Дзен-канала «Модная пышечка».