Девушке вместо мальтипу подарили щенка с окрашенной шерстью

Ролики с питомцем стали «вирусными» в Сети.

К сожалению, не всем заводчикам породистых собак стоит доверять. Это на своей шкуре прочувствовала героиня истории. Девушка не могла нарадоваться, когда обзавелась щенком породы мальтипу. Когда обман раскрылся, было уже слишком поздно.

Хозяйка собачки Портер, ставшей звездой в соцсетях, не ожидала такой «подставы». Родственники девушки приобрели для нее дорогого щенка в подарок. Коричневый хороший мальчик был слишком слаб, поэтому героиня сразу же обратилась к ветеринару. Тогда-то врач и объяснил, что для мальтипу песик слишком крупный, да и, кроме прочего, это оказалась девочка.

Но сюрпризы на этом не закончились. Собака, так и названная по ошибке Портер, со временем стала менять цвет, чем изумила окружающих. Через несколько месяцев она вымахала в белоснежную лохматую махину, а от коричневого мальтипу не осталось и следа. Оказалось, что горе-продавцы просто покрасили щенка.

Скриншот "porterpooo" / TikTok
Скриншот "porterpooo" / TikTok
Источник изображения

tiktok.com/@porterpooo

Вот какой стала собака.

Скриншот "porterpooo" / TikTok
Источник изображения

tiktok.com/@porterpooo

Конечно, героиня попыталась воззвать к совести заводчика, но тот покрыл ее матом. Девушка рада хотя бы тому, что ей попался здоровый щенок, а порода уже не важна. Теперь Портер покоряет в соцсетях сердца интернет-пользователей. А хозяйка необычной собаки советует подписчикам внимательно проверять заводчика.

«Главное, что Портер здорова. Остальное не имеет значения. Мы любим ее такой», — делится девушка в своем TikTok.