Девушкам с этими именами нельзя выходить замуж

Будущие жены
Будущие жены
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Будущие жены
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

С такими каши не сваришь.

Обрести счастье и любовь в семейной жизни мечтает едва ли не каждая вторая. Вот только узаконить свои отношения с мужчиной всей жизни может не любая. Для обладательниц этих имен у нас есть плохие новости — им категорически нельзя рассчитывать на удачный брак.

Девушка с именем Мария зациклена на себе любимой. В отношениях с противоположным полом непредсказуемая Маша часто делает вид, что благоверного просто не существует.

Отличающаяся капризным нравом Маша часто игнорирует происходящее вокруг, а значит, мужчина вряд ли сможет стать рядом с такой девушкой истинно счастливым. Кроме прочего, Маши нередко отличаются страстью к ревности и соперничеству.

Не стоит и помышлять о счастливом браке с Маргаритой. Такие девушки ждут принцев на белом коне и нередко не дожидаются их из-за завышенных ожиданий. Риты очень ранимые, переживают и нервничают по любому пустяку. Поступки Маргариты часто не поддаются логике. Угадать, что придет ей в голову в следующий момент, вы не сможете, поэтому скандалы в отношениях неизбежны.

Хоть имя у девушки звучит особенно красиво — Надежда, но рассчитывать на счастливую семейную жизнь с его обладательницей не приходится. Нетерпеливая и капризная, отличающаяся избыточной агрессивностью вряд ли может стать хорошей женой и мамой для будущих детей. А еще Надежда — собственница, постоянно сомневающаяся в завтрашнем дне, сообщает Life.