Девушка показала, как выглядит ее тело без тату

Девушка в татуировках
Девушка в татуировках
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
@ladbible / Социальные сети

Девушка в татуировках
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
@ladbible / Социальные сети

Родители такое оценили бы!

Татуировки давно стали неизменным атрибутом современного имиджа. В погоне за индивидуальностью некоторые девушки откровенно перебарщивают, из-за чего позже вынуждены сталкиваться с осуждением от близких.

Эффектная брюнетка решила поэкспериментировать в угоду своим близким: много лет выслушивавшая негодующие реплики от матери и отца блогер «смыла» с тела пестрые тату, замаскировав их под натуральную кожу с помощью тонального крема. На преображение девушка потратила порядка нескольких часов: чтобы процесс шел быстрее, экспериментаторша попросила о помощи не менее эксцентричных коллег.

Результат превзошел все возможные ожидания: на светлой коже красотки не было ни следа от бросавшихся в глаза наколок. Вдохновившись результатом, примеру дамочки последовали и ее подружки. За считанные часы кадры «преображения» облетели Сеть и произвели настоящий фурор. Правда, противников наколок оказалось большинство.

«Вам стало так намного лучше!», «А зачем вам так много тату? Без них стало только лучше», «На ваше тщедушное тельце без слез не взглянешь. Смотреть больно», «Без тату была девочка, а стала расписная картина», — писали ей.