Девушка из Флориды зарезала родную сестру из-за флирта с бойфрендом

Две девушки, у одной за спиной нож
Две девушки, у одной за спиной нож
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Две девушки, у одной за спиной нож
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Во всем виновата любовь.

Как сильно можно любить человека, если видел его лишь на экране? Героиня истории положила на алтарь таких чувств жизнь собственной младшей сестры. Хотя, казалось бы, ничто не предвещало трагедии.

21-летняя жительница Флориды пять лет встречалась со своим парнем. Их дома находились в разных городах, поэтому роман протекал удаленно, по интернету. Но от этого влюбленность Фатихи была ничуть не слабее обычной.

Негодованию юной американки не было предела, когда она узнала о страшном предательстве. Оказалось, что 20-летняя сестренка Сайма флиртует с ее бойфредом, пока они играют в видеоигры. Но самое главное, он отвечает ей тем же.

Девушка чувствовала себя убитой из-за глубокой душевной сердечной раны. Ее разум затмило настолько, что она задумала и осуществила жуткую месть. Сначала она заказала в интернет-магазине кинжалы. Не отступила ревнивица от плана даже через несколько недель, когда получила зловещую посылку.

Фатиха жила в одной комнате с Саймой. Кто мог быть ближе к ней, чем родная сестра-погодка? Но мстительница подошла к спящей девушке ранним утром и четыре раза вонзила кинжал в самое сердце, пишет Orlando Sentinel.

Теперь буйной американке придется до конца дней жить с этим ужасным фактом. А романы, если она и сможет крутить, то только по переписке.