Цитата Эвелины Хромченко о женщинах

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Эвелина Хромченко
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

К признанному эксперту по стилю и красоте стоит прислушаться.

В природе не существует безупречных людей без изъяна. Так или иначе у каждого человека есть свои недостатки. И если кто-то способен превратить минусы в плюсы, то другой порой зарывается в комплексах и корит себя за «неидеальность».

Гуру стиля Эвелина Хромченко не понаслышке знает, каково это — чувствовать себя неуверенной дурнушкой. Ведь еще некоторое время назад она, как и многие женщины, высматривала в собственной внешности изъяны и считала себя серой мышкой. Теперь же этой стильной леди есть что сказать.

Хромченко уверена, что барышням стоит лишь посмотреть на свои особенности под другим углом. Только так мнимый недостаток можно превратить в свое секретное оружие, а там и самооценка сразу же возрастет в разы. Каждая дама с комплексами должна вдуматься в эти меткие слова.

«Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что вам дал Бог», — цитирует журнал Elle Эвелину Хромченко.