Что точно не нужно дарить на 23 февраля

Девушка и подарки на 23 февраля
Девушка и подарки на 23 февраля
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка и подарки на 23 февраля
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

День защитника Отечества не повод для нелепых презентов.

С приближением 23 февраля вопрос подарков в каждой второй семье становится все более актуальным. Пока одни женщины в панике бегают по магазинам в надежде найти что-то стоящее, другие отмахиваются, собираясь купить очередную пару носков.

Эти четыре вещи точно не стоит дарить своим мужчинам, дабы не прослыть плохой супругой. Мало того, что они давно не считаются оригинальными, так еще и актуальность их выглядит достаточно сомнительно.

Главный антиподарок на 23 февраля — нижнее белье. Подобный презент нередко выглядит неуместно, если не сказать абсурдно. Нередко подобный сюрприз ставит дарителя и принимающего подарки в неловкое положение.

Носки, пена для бритья и гель для душа — также сомнительный вариант, чтобы порадовать близкого человека. Хоть они и считаются практичными и полезными, но шансов, что такой сюрприз действительно придется по душе вашему избраннику, не так уж и много, особенно если он видит эти подарки из года в год.

Отбросьте в сторону идею с футболками! Особенно если речь идет о детали гардероба с принтами и другими шутками. Футболку с локальными шутками вряд ли можно надеть на публику, а значит, подобный подарок — выброшенные на ветер деньги.

Сувениры и другие китайские безделушки не только занимают место на полке, но и уже давно не радуют поклонников подобных презентов. Более того, нередко они собирают пыль на полке, что доставляет новому владельцу дополнительные неудобства.