Что о Варум рассказывает бывший муж

Анжелика Варум
Анжелика Варум
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Анжелика Варум
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Экс-супруг женщины стал сектантом.

Анжелика Варум больше двадцати лет состоит в браке с Леонидом Агутиным, но оказывается, до этого у певицы уже был муж — Максим Никитин, с которым она прожила более восьми лет. Они ходили в один детский сад, сидели за одной школьной партой, но их роман завязался уже в старших классах.

Максим находился рядом с Анжеликой, когда она начинала свою творческую карьеру в качестве бэк-вокалистки, а потом уже и соло-певицей. Никитин был осветителем на концертах жены и нередко выполнял роль охранника, защищавшего от назойливых фанатов.

Анжелика Варум с каждым годом все увереннее покоряла российский музыкальный Олимп и все чаще умалчивала про факт своего замужества — она считала, что образ свободной от отношений девушки добавит ей популярности.

А в 1997-м на горизонте появился ее коллега по сцене — Леонид Агутин. Анжелика решила расстаться с мужем, который к этому моменту все чаще устраивал ей сцены ревности, пишет Дзен-канал [ПРО]ЗВЕЗД.

После развода Максим Никитин попал в религиозную секту, где встретил свою нынешнюю супругу. О первой жене он говорит редко и с большой неохотой. По его словам, он пришел в религию, потому что сильно нагрешил за время семейной жизни с Анжеликой.

«Анжелика не пришла к Богу, так и оставшись грешницей, — заявил Никитин. — Но я желаю ей счастья».