Что носить в сумке, чтобы разбогатеть

Девушка с сумочкой
Девушка с сумочкой
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка с сумочкой
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Стоит прислушаться.

Талисманы обладают особой энергией, которая приносит владельцу успех и денежные выгоды. Считается, что для финансового успеха нужно носить в сумке или кошельке всего пару вещей.

Коллекционные купюры или монеты

Редкие купюры или необычные монетки — это не просто отличный сувенир, но и символ грядущих побед. Правда, монеты должны находиться в отдельном кармане — чтобы их никто не увидел.

Высушенные бобы

В культуре бобы символизируют удачу и достаток. Стоит только взять с собой несколько высушенных зерен фасоли или гороха. Главное — верить в их энергию.

Магические амулеты

Талисман может быть в форме маленькой рыбки или лягушки. Делают такие амулеты из глины, серебра, бронзы или золота, их можно носить в кошельке или в кармане с мелочью.

Дрожжи

Выражение «растет как на дрожжах» придумали неспроста. Изначально наши предки имели в виду деньги, так что самое время захватить с собой на прогулку немного дрожжей.

Корень хрена

Это растение помогает не только от коронавируса, но и отпугивает другие проблемы. Храните талисман в кошельке поближе к крупным купюрам.

Клевер

Цветок защищает от расточительства, а четырехлистный клевер хранит в себе силу карьерного роста и благополучия. Клевер научит вас тратить деньги разумно и преумножать богатство, рассказывает Дзен-канал Woman.ru.

Однако пользователи Сети нашли и другой, более эффективный способ начать богатую и успешную жизнь.

«И главное не забыть пойти на работу. Точно можно разбогатеть», заметил один из комментаторов.